Новинки в семействе 6-ти цветных устройств .

Новость
1200/4.8
Новинки в семействе 6-ти цветных устройств .
Новые бескартриджные девайсы Epson позволят не только экономить на расходных материалах, но и печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК.Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном. Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10×15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд1. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати. Пожалуй, больше всего новые устройства подойдут фотографам на мероприятиях: Epson L810/850 не требуют подключения к компьютеру и могут печатать фотографии с карт памяти или напрямую из фотоаппаратов с помощью технологии PictBridge. Модель Epson L850 также снабжена сканером, который сохраняет изображения на карту памяти. Кроме того оба принтера печатают на CD/DVD, а жидкокристаллический экран с диагональю 6,9 см, делает управление сканированием, копированием и печатью простым и удобным. Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы знали о потребности фотографов на мероприятиях в надежном принтере, который может быстро и дешево печатать фотографии .Однако компания Epson решила выйти за рамки этих потребностей и создала принтеры, которые даже не требуют подключения к компьютеру. Конечно, при этом мы не забыли о качестве: Epson L850/810 используют технологию печати Micro Piezo и оригинальные чернила Epson 6-ти цветов, благодаря которым принтеры дарят пользователям высокое качество фотопечати и не требуют частого обслуживания». Дополнительным гарантом высокого качества данных устройств служит и расширенная гарантия — 1 год или 3000 отпечатков.Фабрика печати Epson L850/810 использует встроенные чернильные емкости вместо картриджей что позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. А комплекта из шести контейнеров с черным, голубым, пурпурным, желтым светло-голубым и светло-пурпурным цветами, объемом по 70 мл каждый, хватает на печать до 1800 фотографий формата 10×15 см2. Причем уникальное строение контейнеров позволит быстро и просто заправлять устройства, не пачкаясь чернилами.Принтеры Epson L850/810 поступят в продажу на Российском рынке в декабре 2014 года.
23.09.2015 в 11:09
"Фабрика печати"

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Продолжая использовать этот интернет ресурс вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов