Цифровая печать на темном хлопке

Новость
1200/4.8
Цифровая печать на темном хлопке
Немецкая компания «THEMAGICTOUCH», предлагает уникальную технологию по переносу полноцветных изображений практически на любые материалы. Данная технология позволяет переносить изображения на различные поверхности и материалы (текстиль, кожа, дерево, картон, пластик, металл, фарфор, стекло, керамика), и при этом нет необходимости заказывать тираж. Мы можем изготовить всего одно изделие, и его цена будет минимальна. Еще одной особенностью . «THEMAGICTOUCH» является возможность практически моментального переноса цветного изображения при сохранении полной палитры цветов и отсутствие каких-либо вредных запахов и отходов. Полученное изображение устойчиво к стирке и мытью (без применения сильных химических реагентов). Технология «THEMAGICTOUCH» предполагает использование полноцветного копировального аппарата либо цветного принтера, специальной бумаги и термопресса. При этом качество готового изображения непосредственно зависит от качества оригинала и от разрешающей способности копировального устройства Сотрудничая с крупнейшими производителями копировальной техники и поставляя трансферные материалы и прессы, «THEMAGICTOUCH» существенно расширяет возможности компьютерной и множительной техники, и поэтому уже сейчас любое рекламное агентство или копировальный центр могут раздвинуть границы своей деятельности и увеличить доходы, предлагая новые услуги в сфере рекламного бизнеса.
25.10.2016 в 11:10
"Фабрика печати"

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Продолжая использовать этот интернет ресурс вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов